ГК "Плай" ГК "Плай" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play"


Зареєструйтесь, щоб залишити повідомлення на форумі. Після реєстрації з правого боку будуть кнопки добавлення повідомлень.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение на форуме. После регистрации с правой стороны будут кнопки добавления сообщений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
Отзывы за прошедшие годы катания
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Отзывы за прошедшие годы катания.

Прикрепления: 3407419.jpg (28.1 Kb)
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:59 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Чем-то похоже на "поляну симошкову" разница в том, что здесь две четырех-креселки "допельмеер" (такие же как на 16, 15 трассах в бука). пропускная система пока на штрих кодах, но в след. году думаю, что будет бесконтактным. Персонал еще не зажрались, все приветливые, готовы идти на уступки, токо что-бы тебя заманить приехать еще раз.

Например мы жили в гостинице "Плай", так нам разрешили сьехать после катания, так как брони на сл. за нами ночь не было. Мелочь но очень приятная, учитывая, что мы были с маленьким ребенком. Жена в районе обеда вернулась в комнату, имела поспала, папа откатал до упора, затем погрузились в машину и поехали, но поверьте обязательно туда еще вернемся ...

Еще один плюс, это инструктора. Там работает наш знакомый инструктор из Киева: Валерий Палыч и его друг Владимир Викторович.

О них отдельный разговор ...

Валерий Павлович, проффи по горным лыжам, неоднократный призер всевозможных соревнований. ростом 165 не более, весом кг. 60-70 максимум. молод душой и телом в свои 60-65 с лишним.
Им по кайфу людей на лыжи ставить, они получают удовольствие не от зарабатывания на уроках, а от того, что еще на одного, другого лыжника на земном шаре больше стало ...
Работал Палыч, не, слово "работал" к нему не применено, учил нас чайникоф этого мастерства он и в Буке и на Протасовом в Киеве, счас катает именно на Плае.
Он на лыжи поставил свое время Аннушку, счас ставил мою сестру. И мы же с ним технику откатывали.

Малышкой нашей занимался его друг Владимир Викторович. Они с нашей малышкой (ей счас 3,5 года) ездили по склону с одного конца в другой "зайчиков в лесу искали", пока папа с мамой по трассам Ганя.

Подход к обучению велеколепен у обоих.

Если вы хотите стать на лыжи - советую туда и к этим ребятам.
Два, три дня по 2-3 часа занятий в день и вы ужо этим "заболеете" на всю жизнь.

 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 16:00 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Плай - это ОБЪЕКТИВНО отличный эконом-вариант Буковеля, для тех людей, которы считают деньги, но хотят максимально комфортно отдохнуть
lanc давай посчитаем: зима 2010 - Плай 1 спуск 15 грн. Буковель (я покупал абонемент на 100 спусков за 668 грн, точную сумму непригадую) соответственно спуск-6, 68. я не говорю о еде, гостинице, дорогу, потому что здесь есть много "варияций на тему", я говорю только за подъемы, и их количество, и сложность, за качество не говорю ниц, ибо и на Буке, и на Плаю ратрачать елеганско) ))) + на Плаю чаще катался по утреннему "Вельвет" в связи с близким территориальным размещением Плаю по отношении к Лемберг))))
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 16:00 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Ездил зимой туда поскольку в ближайшее приличное место во Львов где есть вечный снег. Если не уберут абонементы то буду туда каждую субботу кататься. Ато 15 грн за подъем дорого выходит я раз 25 до обеда спускался .... хотя согласен возможен вариант что надоест из 4-х вариантов спускаться
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 16:00 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Народ, я не супер-лыжник, но люблю зимний отдых в горах и именно из лыж. Живу в Голландии, а езжу в Украину на лыжи. И именно на Плай. Согласна с Ланцов на 100% Плай - это оптимальный вариант отдыха в Украину. Ездим всей семьей и друзья с нами ездят с удовольствием. Так, от Альпийских курортов Плай отличается, но, простите, Плай - новое место, да еще и в Украину, но у этого места большой потенциал. И дешевле для нас отдыхать на Плае (даже с перелетом), чем в Альпах. Муж мой (голландец) с удовольствием ездит в Украину на лыжи. Просто все зависит от запросов. Те, кто хотят супер-налажен сервис на Плае - приезжайте через пару лет. А всем остальным отличного отдыха и море позитива! Встретимся на Плае;-)
 
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



погода Плай ][ ГК Плай ][ отдых Плай ][ курорт Плайя ][ лыжи Плай ][ зимой Плай ][ горнолыжный Плай ][ комплекс Плай ][ Веб камера Плай ][ Подъемники Плай ][ Плай во Львове ] человек Плай ] фото и видео Плай ] трассы Плай ] выдержки Плай ] трансфер Плай ] сноуборд Плай [ ресторан Плай [ Как доехать Плай [ отеле Плай [ парковка Плай [ стоимость Плай [ цены Плай

Погода в Украине