ГК "Плай" ГК "Плай" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play"


Зареєструйтесь, щоб залишити повідомлення на форумі. Після реєстрації з правого боку будуть кнопки добавлення повідомлень.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение на форуме. После регистрации с правой стороны будут кнопки добавления сообщений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
Отзывы за прошедшие годы катания
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Отзывы за прошедшие годы катания.

Прикрепления: 3407419.jpg (28.1 Kb)
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:56 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

супер супер)) мне очень понравилось .... там Прикольный ))))) езжайте не пожалеете))))
действительно .. В выходные дни здесь большие очереди на прокат, в билетных касс, на подъемники
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:56 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

очень понравилось, теперь только в ПЛАЙ! =)
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Номера на плай нет, но знаю шо подъем стоит 20 грн, и там еще есть безлимкы по 220 грн
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

можете дать номера телефонов "Плай"? Мой шеф ​​хочет ехать на новый год с семьей, хочет всю информацию о базе: (помогите, плз, возможно знаете стоимость подъемников, проживание, проката снаряжения, буду очень благодарна!
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Прикольный курортик, 2 год возим туристов туда на автобусе, выгодный по посещению, трасса супер, близко к Львова, желающим посетить прошу обращаться
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

интересное место для проведения вихидних.недалеко от львова возможность научиться катанию для детей это самый раз дить в захвати.планую семей ездить и дальше.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

в конце февраля отдыхали с семьей в Славском и ездил кататься на лыжах на Плай. Всем рекомендую. много восторга и приятных впечатлений. СУПЕР!
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:57 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Классно но очень много людей
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:58 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Мне почему-то кажется что предыдущие "гости" - конкуренты "Плая", при чем недобросовестные. На месте администрации удалил бы комментарии, которые абсолютно не соответствуют действительности. Катался там неделю назад в выходной день. Очередей на подъемники - "ноль", то бишь приехал, через минуту-две уже сидишь в кресле. Цены в ОБОИХ кафе на горе очень даже приемлемые: суп - 15-20грн, глинтвейн - 8 грн, мясо - 20-25грн и т.д. Очередей в кафе также нет. Работало неделю назад ДВЕ трассы и через пару дней должны были открываться еще две. Пушек на горе по ощущению штук 30-40. Беспорядок на подъемнике видел только один раз - поймали зайца и тут же высадили. Никаких падений с кресел и прочего. Остановы подъемника были но редко и максимум на двадцать секунд. За день без проблем сделал ПЯТНАДЦАТЬ подъемов, реально - до 20ти. Аренда лыж - 70грн/день - очень вменяемости. Лыжи почти новые, ботинки - отличные. На парковке ТРИ парковщика, которые разводят автомобили, показывают места и тд, парковка ессно бесплатно. Из негатива могу только выделить высокую стоимость подъемника - 150грн за 10 подъемов, а также гостиницы - ОТ 500грн за номер (администрации следовало бы поменять инфу на сайте).
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:58 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Ездили в Плай 16 января.
С радостного: действительно, хорошо организованный сервис + "дюссельдорфовские" подъемники, ратрак и джипчик быстрого реагирования для ПП. Есть парковка, она достаточно велика - и дорогу к станции посыпают-расчищают, и даже есть парковщики)). Но если вы без машины - действительно, снизу придется топать метров 300-400. Есть две закусочных - на самом верху и внизу возле подъемников, + внизу прокат с хорошим выбором (как для Украины-так вообще отличная), причем по лыжам мальчики в прокате вполне дают хорошие рекомендации. Правда, борды там всем в диковинку и приходится командовать по настройке самостоятельно - но все предельно вежливы и готовы помочь. Работают два 4хкресельних подъемника, очередей нет, хотя народу действительно много. Время работат с 9 до 17:00. Очередь в кассу была 5-6 чел, но двигалась быстро. Правда, в 10 утра уже была очередь в прокат - но, во-первых, можно договориться с вечера, а во-вторых - опять же, был выходной день. В будни, говорят, все проходит быстрее. Стоимость проката 70 грн для взрослых, 50 - для детей. Стоимость скайпаса - 150 грн за 10 катаний, те 15 за одно. Подъемники не останавливались, служащие следили за порядком и помогали слезть - с бордом там спрыгнуть и никого не задеть довольно трудно (Трассы были открыты "полтора" - вверху и внизу можно было проехать по кусочку второй + был альтернативный абсолютно "черный" склон на первой , но некоторые еще катались по нерасчищенной второй, "правой". Еда по киевским меркам не дорога - 7-10 грн за 100 гр салата, вкусная уха, горячее вино - 8 грн стакан Все вкусно - но, конечно, не ресторан. Однако к ценам и ассортименту Инсбрука - действительно, пока далеко)). И музыка, звучащая из бистро, не всегда приятная)). Что еще хорошего: есть детская площадка и небольшой склон, где можно учить "пингвина"). Есть инструкторы - правда, только для лыжников, но вроде вполне неплохие. Персонал весь в спецодежде, заметить их легко.
С негативов - культура _катающихся_, во всем. Начиная от криков в прокате с требованием дать три пары лыж на один залог, выпивкой и попытками пролезть без очереди в бистро, и заканчивая _недопустимим_поведением на горе. Я откатились 5 раз и больше не рискнула - после обеда народ уже был в бедствием хмельком, а катаются откровенно плохо ((Никто не пытается помочь упал или подать бежали лыжи, никто не останавливается спросить "все ок". Необычно)). Опять же, многие дети без присмотра и без шлемов.
Как по мне, несмотря на все мелочи, сам курорт для Украины _отличного уровня_. Все портит наша собственная культура - а она "нарастала" будет еще долго, и надо и самим Принимала участие в ее создании: например, _понятно_ объяснять людям, что они не правы))) Много там, кстати, просто элементарно не знают правил поведения на горе - даже не умеют пользоваться креплениями безопасности и подножкой на подъемнике)))) И на таблички не смотрят, офкос. Видела, как сострудники Плая несколько раз останавливали креслице том, что люди не успевали (да что там, даже не думали!) Открыть "подножку" перед выходом. А таблички предупреждают, кстати, висят! и по-украински написано на перила: все для народа))). Но по ощущениям - в Плай я обязательно поеду еще, как снега побольше будет - кстати, скейпас действует до марта)).
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:58 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Лыжи воруют везде, и это проблема, как правильно отметила Татьяна, не курорта а СТРАНЫ и культуры в стране. Что в Волосянке воруют, что в Мигово, что в Плае. В будний день в 5 вечера на горе было с десяток человек. То есть вообще практически никого. Но я не гарантирую что это будет в другой будний день, разумеется. Снега было достаточно для того чтобы комфортно кататься пока, где-то до обеда, пару мест не ободрали. Но думаю это нормальная история для любой горы в выходные. Снег подсыпают каждую ночь. К настоящему времени обещали открыть еще две трассы, так что их должно быть четыре. инських написано на перила: все для народа))). Но по ощущениям - в Плай я обязательно поеду еще, как снега побольше будет - кстати, скейпас действует до марта)).
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:58 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Два дня подряд впервые был в Плай. По сравнению с Славским сервис обслуживания супер. Дорого берут за подъем. Мне очень понравилось. Хорошо приезжать туда новичкам, для обучения.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:59 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Весь персонал был предельно, я бы даже сказал Запредельное вежливый, очередей ни на подъемники ни в кассе не было)

Проблема что ребенка могут убить - это есть. Но только, как сказала, Татьяна, через культуру катаются, но ни в коем случае не из-за менеджменте.

Глинтвейн на горе покупается в отдельном баре без очереди. Надо только пройти позади спин людей с подносами, я думал сделать это догадается даже ребенок = Ь))

..... но действительно недоработка это то, что в верхнем кафе нет туалета.

 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:59 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Алексей, видимо, вся разница в нас - я на отдыхе люблю ОТДЫХАТЬ а не экономить, поэтому я еду на Плай, живу под горой, просыпаюсь в 10 а на гору выползаю до 11, катаюсь на 4х НОРМАЛЬНЫХ трассах, им на горе не только картофель с салом, а еще и с мясом, пью за день 5-6глинтвейнов по 8грн за стакан, а вечером после катания отдыхаю опять таки под горой в сауне с теплым бассейном на улице. И В ПЛАЕ я МОГУ себе это достаточно безболезненно позволить. Вы же, в Буковеле, просыпаетесь в 7, чтобы, какой кошмар, заплатить не 294грн как в Плае, а на 20% дешевле, едете в горы 25километров, едите на горе картошку с салом по 25грн (которая в Плае стоит 8-10грн) , А вечером потный и мокрый возвращаетесь опять таки по 25километров домой, чтобы принять душ и лечь спать. Каждому свое, Алексей. Для человека, который хочет ОТДЫХАТЬ, как я, Плай как курорт дешевле Буковеля раза в полтора-два.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:59 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Ув.господа комментируют, давайте все называть своими именами.Плай-НЕ КУРОРТ! Официальное название - Горнолыжный комплекс Плай.Все там ухожено, цивильно, все по уму сделано.НО! Это всего лишь ГОРА! И до курорта им еще расти и расти.Горка хорошая но спуск всего один! (есть несколько ответвлений). Отдыхали в январе Славском-снега практически не било.Плай равно спасение.Но за 2 дня надоедает однообразие спуска.Цены на январь 2010-бугель-8 грн, креселка-15.При большой очереди на креслице включали вторую.Питание норма! Глинтвейнчик прекрасен!))) Советую едет на Плай лыжи брать с собой (ну очень большая очередь в прокат!) Мы возили с собой из Славского.Вот Почти и все ... Желаю администрации удачи-расширяйте кол-во спусков!
 
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



погода Плай ][ ГК Плай ][ отдых Плай ][ курорт Плайя ][ лыжи Плай ][ зимой Плай ][ горнолыжный Плай ][ комплекс Плай ][ Веб камера Плай ][ Подъемники Плай ][ Плай во Львове ] человек Плай ] фото и видео Плай ] трассы Плай ] выдержки Плай ] трансфер Плай ] сноуборд Плай [ ресторан Плай [ Как доехать Плай [ отеле Плай [ парковка Плай [ стоимость Плай [ цены Плай

Погода в Украине