ГК "Плай" ГК "Плай" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play"

ГК "Плай"
Львівська обл.
Сколівський район
с. Плав'є;
тел.: +38 (03251) 3-52-71
Vkarpatah@ukr.net
Служба довідки
Тел: +38 (03251) 35-162
Бухгалтерія
Тел/факс:
+38 (03251) 35-161,
+38 (03251) 35-270
СПА-Центр «Шафран»
Тел/факс:
 +38 (03251) 35-163
Готель «Плай»
Тел/факс:
+38 (03251) 35-164
Готель
 «Плай» біля шосе
Тел/факс:
+38 (03251) 35-271
Координати:
48 ° 54'6''N, 23 ° 17'43''E

Погода в Украине

Наш опрос

Де краще?
Всего ответов: 579

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Июль » 12 » ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ КОМФОРТА
17:36
ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ КОМФОРТА

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ КОМФОРТА

Зимой, высоко в горах, в окружении снега все видится совсем по-другому, нежели внизу. Это касается не только более сильных впечатлений, но в первую очередь одежды. Тот, кто хотел бы покататься на лыжах высоко в горах, нуждается в экипировке, которая будет наилучшим образом выполнять свое функциональное предназначение при палящем солнце, сильном ветре и снегопаде. Все это в полной мере относится горнолыжной одежды марки Schoeffel. Она сочетает в себе функциональные материалы, удобный покрой и высочайшее мастерство изготовления. Горнолыжная экипировка Schoeffel разработана с учетом одной единственной задачи: дать Вам возможность насладиться катанием на горных лыжах и испытать незабываемые эмоции.

 

МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ГОРНОЛЫЖНОЙ ОДЕЖДЕ

 

Основные показатели мембранных материалов это: 

  •  Cопротивление проникновению влаги внутрь одежды измеряется высотой водяного столба. Чем выше водяной столб может удержать ткань, тем она лучше.
    Водяной столб измеряется в миллиметрах водяного давления, при котором материал начинает пропускать воду. Для изготовления одежды Schoeffel применяют мембраны с водяным столбом не ниже 10000мм. На этом уровне ткань не пропускает воду даже при самых неблагоприятных погодных условиях. 
  •  Cпособность ткани выводить влагу наружу. Измеряется коэффициентом сопротивления вывода влаги RET. Чем он ниже, тем ткань считается лучше.
    RET 0-60 очень хорошая воздухопроницаемость
    RET 60-130 хорошая воздухопроницаемость
    RET 130-200 удовлетворительная воздухопроницаемость
    RET свыше 200 неудовлетворительная воздухопроницаемость

 

Venturi

 

Venturi – это эксклюзивный многослойный материал от Schoffel. Высокоэффективная мембрана идеально подходит для активного отдыха: этот материал удобен в носке, «дышит» и совершенно не пропускает ни воду, ни ветер. Многослойный материал «дышит», так как он имеет крупные и тонкие молекулярные соединения, а через крупные структуры может проходить пар.
Мембрана Venturi одновременно чрезвычайно лёгкая и необычайно прочная, идеально подходит для занятий спортом при любой погоде; при использовании в комбинации с различными тканями настолько мягка и легка, что почти не чувствуется.

 

Стрейч Venturi

 

 

Стрейч Venturi сочетает в себе такие свойства, как ветро- и водонепроницаемость, активный воздухообмен многослойного материала Venturi и максимальную эластичность. Материал улучшает силуэт, обеспечивает ещё большую свободу в движении и плотно облегает, сохраняя максимальную функциональность.

 

Windstopper

 

 

Одежда из материала Windstopper служит олицетворением абсолютной свободы движений и позволяет получать несравнимое удовольствие от занятий активными видами спорта. Такая одежда окутывает вас приятным теплом и защищает в любых погодных условиях во время участия в самых разнообразных мероприятиях на свежем воздухе.

 

Primaloft

 

 

Primaloft - это изолирующий материал, который обеспечивает максимальное тепло при минимальном весе. Материал очень лёгок, «дышит» и эффективно отталкивает воду. Тесно прилегающие друг к другу микроволокна препятствуют проникновению воды, но в тоже время позволяют выводить наружу выделяемую телом влагу. Ни сырость, ни влага не влияют на удержание тепла: идеальный материал для лыжного спорта.

 

Recco

 

Recco - это система поиска людей, засыпанных лавинами.
Она используется во всём мире для быстрого обнаружения пострадавших. Два компонента- рефлектор и детектор- позволяют найти человека с помощью радара, хотя и не заменяют устройства для поиска пострадавших. Система RECCO позволяет быстрее и профессиональнее находить людей и увеличивает шансы обнаружить пострадавших живыми. Рефлекторы RECCO вы найдёте во всех лыжных куртках и брюках со специальным символом.

 

Природа постоянно дарит нам новые приключения. Замечательно, что при этом у Вас всегда есть на что положиться: функциональность одежды для активного отдыха и горнолыжного спорта. Горнолыжная одежда должна греть, когда холодно, «дышать», когда жарко, и оставаться сухой, когда погода не настолько хороша, как того бы хотелось.

 

Горнолыжная экипировка Schoeffel сочетает в себе функциональные материалы, удобный покрой и высочайшее мастерство изготовления. Кроме того, отличается практичностью и удобством при ношении, и все это для того, чтобы Вы могли заниматься на свежем воздухе тем, что Вам действительно нравится.



Просмотров: 622 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Рекомендуємо

Продається!
Земельна ділянка
47 соток




погода Плай ][ ГК Плай ][ отдых Плай ][ курорт Плайя ][ лыжи Плай ][ зимой Плай ][ горнолыжный Плай ][ комплекс Плай ][ Веб камера Плай ][ Подъемники Плай ][ Плай во Львове ] человек Плай ] фото и видео Плай ] трассы Плай ] выдержки Плай ] трансфер Плай ] сноуборд Плай [ ресторан Плай [ Как доехать Плай [ отеле Плай [ парковка Плай [ стоимость Плай [ цены Плай

Погода в Украине