ГК "Плай" ГК "Плай" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play" ski "Play"


Зареєструйтесь, щоб залишити повідомлення на форумі. Після реєстрації з правого боку будуть кнопки добавлення повідомлень.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение на форуме. После регистрации с правой стороны будут кнопки добавления сообщений.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
Отзывы за прошедшие годы катания
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Отзывы за прошедшие годы катания.

Прикрепления: 3407419.jpg (28.1 Kb)
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:53 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Кто с нами на Плай !!!!!!!
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:53 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

ОТДЫХ В КАРПАТАХ - горнолыжный комплекс "Плай"

Проживание возле горнолыжного комплекса "Плай"),
питание, сауна,
прокат лыж, санок, горнолыжное снаряжение,
услуги автомибиля (встреча у поезда в любое время).

Цена договорная.

 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:54 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Отдыхали в Плае в конце января 2011 года, получили огромное удовольствие. Сначала приехали в Пилипец, но снега там не было. Водитель посоветовал Плай, поехали на свой ​​страх и риск.
Очень понравилось. Отличные спуски разного уровня сложности, лыжи по 80 грн отличного качества.
База под подъемником чудесная, но для нас дороговато: 600 грн за сутки с комнаты.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:54 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Всем привет, я была в феврале 2010года в ГК Плай, мне очень понравилось все было супер, только правда в прошлом году снега уйма была. А в этому году как со снегом??? В этому году еду в г. Трускавец по тур путевке. Хочу спросить как можно от г. Трускавце добраться до ГК Плай? Кроме такси, есть ли автобусы или еще что то? И сколько это стоит? В прошлом году ездила на такси Трускавец - ГК Плай - Трускавец выходило в 500грн, а в этому году наверно все 600грн. Огромное вам спасибо.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:54 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Так Плай нормик)) Мне понравилось очень круто! Мне оч) понравилось. Обслуживание хорошо, кухня супер, цены Европа)). Оч) понравилось горячие вино-будоражит) плохо что со своим нельзя))
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:54 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

люди здесь супер я теперь иду спускатса но тут Тико людей ой-юй-юй (:
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:54 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

21,11,2011 звонил на плай снег есть безлимитку 220 грн ВСЕ НА ЛЫЖИ .... ))))
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Ездил на Плай первый раз 10.01.2011 г. перед тем катался только на Буковеле, сравнивать не буду .... Плаю еще далеко но все достаточно прилично подъемники "дорельмаер"идентичные Букивським только медленнее. Пишут, что у них 5 или 6 трасс реально 3 нельзя считать оклемою трассе разветвления длиной в 200 м. качество трассы приятно удивила все хорошо проратрачено и ограждено в нужных местах. Сложность трасс два синих одна красная на которой метров 250 черной с самого верха. Проживание 300-600 грн 2-х местный № на самой территории комплекса есть бассейн, сауна, банька. Средняя стоимость обеда 40 грн 1-е, 2-е и Кампот:))) Есть большая стоянка фактически за м 150 от подъемников хотя нужно приижаты до 10 час потом нет мест. Вообще сервис на 7 из 10. Шкодашо они не имеют сайта с вебкамеры.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Тел ГК Плай который указан на абонименти 03251-352-71 (провиряв тел рабочий, поднял трубку дядя который честно говоря не должен ее поднимать если они хотят чтобы к ним люди ездили ...) но общую инфу я с него вытянул ... (с трудом)

цены были 10 грн - бугель до половины горы, 20грн - креселка, 250 грн - безлимитку (действительна и на бугель и на креселка) хотя после 15,01,2011 обещали дешевле (подъемники закрываются в 17:00 вечернего катания нет)

Вывод: при наличии снега это хорошая альтернатива Буковеля конечно если вы из Львова, а не с Франковска:)) сервис не плохой но им еще нужно работать над собой ...

 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

При обращении за медицинской помощью на Плаю пожили доктор отказался предоставить медицинскую помощь бесплатно.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Все пишут об очередях на выходные. А как в будни? Если кто может напишите примерно сколько стоит проживание и питание. Заранее благодарен.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

была на прошлой неделе. мне понравилось. может потому что вообще первый раз была на горнолыжном курорте. кстати карточки на подъемник уже ламинированные, и кресла с подогревом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Супер, а кто подскажет или с самой станции Сколе (или Воловец) едут обычные маршрутки до самого курорта нужно брать такси? И сколько то стоит? ..... Видела, что едут автобусы из Львова, но 75-85 грн шось дорого, мне sad (на Буковель везут за 100 грн, в будние -90 грн). Спасибо.
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:56 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

Хочешь знать что такое КЛАСС-поезжай в Плай !!!!!
 
FreeDOMДата: Суббота, 09.04.2011, 15:56 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline

нынче вернулся в доми.4 дня был на Плай ... все супер! бугель 10 грн-до середины горы. 20 грн подъемник на верх.безлимитка 250грн.
 
Форум Плай » Горнолыжный курорт "ПЛАЙ" » Отзывы о ГК "Плай" за 2007-2010 г. » Отзывы за прошедшие годы катания
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



погода Плай ][ ГК Плай ][ отдых Плай ][ курорт Плайя ][ лыжи Плай ][ зимой Плай ][ горнолыжный Плай ][ комплекс Плай ][ Веб камера Плай ][ Подъемники Плай ][ Плай во Львове ] человек Плай ] фото и видео Плай ] трассы Плай ] выдержки Плай ] трансфер Плай ] сноуборд Плай [ ресторан Плай [ Как доехать Плай [ отеле Плай [ парковка Плай [ стоимость Плай [ цены Плай

Погода в Украине